В клубе «Мамы» состоялась тёплая и очень важная встреча

В минувшее воскресенье в нашем клубе «Мамы» состоялась тёплая и очень важная встреча для женщин. Мы собрались вместе, чтобы посмотреть фильм «Сеть».

Эта картина заставила нас взглянуть на привычные вещи под совершенно новым, неожиданным углом. Мы говорили об информационных сетях: о их пользе и удобстве использования для современного человека, а также о том, как с помощью интернета совершаются мошенничества, преступления, манипуляции и вымогательства. И главное — о том, насколько мы все уязвимы и прозрачны в этом цифровом мире.

После просмотра участницы долго обсуждали увиденное за чашечкой чая: делились своими мыслями, переживаниями и опытом. Говорили о том, как интернет влияет на нашу жизнь, о том, что современное образование уже не возможно представить без гаджетов, затронули тему безопасности наших семей и детей, и что каждый из нас может сделать, чтобы защитить себя и близких от негативного воздействия.

Благодарим всех, кто был с нами! Такие встречи помогают не только лучше понимать современный мир, но и поддерживать друг друга.

До новых встреч в клубе «Мамы»! ❤

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика